Форум Ци Мэнь Дунь Цзя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ци Мэнь Дунь Цзя » Здоровье, брак и отношения » Про сохранение брака


Про сохранение брака

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста. Как мне сохранить семью?
Вопрос возник, когда муж сказал, что открыл фирму с соучредителем бывшей коллегой - женщиной. У меня возникли подозрения, что у них не просто деловые отношения.
Моих познаний цимень хватило , чтоб разглядеть, что любовница есть и что все плохо нашем браке.
Дальше я не умею .
Официально это второй мой брак
Я земля Ян, муж вода инь, она - огонь ян
Что мне делать ,как действовать?

Ссылка на карту
Ссылка

Отредактировано Марина (21 Сен 2022 17:24:40)

0

2

Заведите с мужем разговор напрямую. Ваш год по карте наказан из за сокрытия. По отношениям она тянется к нему а он к вам. Между мужем и женой могут быть конфликты на почве финансов и ограниченности.
Частая типичная картина когда стволы годов в слиянии как в вашем случае а если между ними хорошие отношения то это добавляет положительного. Ваши годы с мужем сливаются и он порождает вас.

0

3

Виктор написал(а):

Заведите с мужем разговор напрямую. Ваш год по карте наказан из за сокрытия. По отношениям она тянется к нему а он к вам. Между мужем и женой могут быть конфликты на почве финансов и ограниченности.
Частая типичная картина когда стволы годов в слиянии как в вашем случае а если между ними хорошие отношения то это добавляет положительного. Ваши годы с мужем сливаются и он порождает вас.

Благодарю вас!

0

4

Между  вашими  управителями  дня есть слияние( это из области бацзы), т.е. химия. Перенесите  фокус внимания  с брака  на отношения. Вам интересно вместе?    Если нет, то  что можно сделать? Поработайте со своей   самооценкой. Разве  можно с вами расстаться?

0


Вы здесь » Форум Ци Мэнь Дунь Цзя » Здоровье, брак и отношения » Про сохранение брака