Форум Ци Мэнь Дунь Цзя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ци Мэнь Дунь Цзя » Бизнес, финансы, учеба, карьера » вопрос реализации инвест-проекта


вопрос реализации инвест-проекта

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый вечер!

Получится ли оформить собственность и продать дом в Дмитрове до конца августа? Вопрос задаю сама. НС года рождения 壬.

Карта цимэнь на момент вопроса:
https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/77/19/t629549.jpg

Благодарю  8-)

Отредактировано Надежда Козлова (27 Июл 2022 02:43:28)

0

2

очень странно, но только после публикации обратила внимание на то что время в карте не соответствует времени публикации и соответственно времени задавания вопроса...
перестроила карту:
https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/77/19/t107483.jpg

очень интересно о чем это?  :question:

0

3

Надежда Козлова написал(а):

очень странно, но только после публикации обратила внимание на то что время в карте не соответствует времени публикации и соответственно времени задавания вопроса...
перестроила карту:

очень интересно о чем это?

Если объективно действия по оформлению укладываются менее, чем в месячный срок, то приложив усилия, есть возможность.

У вас несколько собственников (потенциальных) на объект? Младшая сестра или дети какую-то роль здесь играют? И поскольку у вас в часе Ду Мэнь + Синь, Сы Мэнь в пустоте, обратите внимание на границы участка, определены ли они на местности, не создает ли это препятствий по оформлению земли, т.к. дом продается месте с землей, поэтому земля тоже должна присутствовать, как объект.

+1

4

Sever написал(а):

Если объективно действия по оформлению укладываются менее, чем в месячный срок, то приложив усилия, есть возможность.

У вас несколько собственников (потенциальных) на объект? Младшая сестра или дети какую-то роль здесь играют? И поскольку у вас в часе Ду Мэнь + Синь, Сы Мэнь в пустоте, обратите внимание на границы участка, определены ли они на местности, не создает ли это препятствий по оформлению земли, т.к. дом продается месте с землей, поэтому земля тоже должна присутствовать, как объект.

собственник я, но объект (дом с участком) куплен на деньги двух инвесторов, можно сказать есть потенциальный покупатель
границы участка определены, и по бумагам и забор есть))

сложность оформления из-за наложенных обременений приставами, объект покупался с торгов банкротов и по закону все обременения снимаются почти автоматом
но человек, который этим должен заниматься ждет когда само рассосется  :sceptic:

усилия прилагаю с декабря прошлого года  %-)

спасибо за ответ

0

5

Надежда Козлова написал(а):

собственник я, но объект (дом с участком) куплен на деньги двух инвесторов, можно сказать есть потенциальный покупатель
границы участка определены, и по бумагам и забор есть))

сложность оформления из-за наложенных обременений приставами, объект покупался с торгов банкротов и по закону все обременения снимаются почти автоматом
но человек, который этим должен заниматься ждет когда само рассосется  

усилия прилагаю с декабря прошлого года  

спасибо за ответ

Теперь понятно, почему "несколько лиц" во дворце дня (приобретение у двух инвесторов) и отчего Ду мэнь в часе. Ду мэнь - они же границы, и они же - обременение. В реальной жизни у каждого свое.

Если рассматривать, как снятие обременения, то пробой со стороны 6 дома содействует снятию "барьера", это октябрь, ноябрь текущего года либо дни собаки или свиньи в месяц обезьяны.

Надежда Козлова написал(а):

но человек, который этим должен заниматься ждет когда само рассосется

Вот здесь не совсем ясно, уточните. Он занимается снятием обременения и одновременно ждет, когда все рассосется?

0

6

Sever написал(а):

Вот здесь не совсем ясно, уточните. Он занимается снятием обременения и одновременно ждет, когда все рассосется?

именно))
банкроту судом назначается управляющий, который и должен заниматься много чем в том числе и снятием обременений
в апреле управляющий написал письмо со ссылками на закон приставам, снятия не последовало, мне он говорит я сделал все что смог, но это не правда
я уже тогда предлагала жаловаться на бездействие пристава, т.к. не последовало разъяснений (письма) почему не сняты обременения и собственно снятия
еще есть вариант приехать на прием к приставу (т.к. дозвониться к ним не возможно) и решить этот вопрос
управляющий ничего этого не делает - для меня это ждет когда рассосется
в мае мне отказали в регистрации собственности по причине не снятых обременений
я подавала еще раз, сейчас приостановка опять же по причине обременений
пинаю управляющего, еще раз написал приставам письмо, и мне написал что рассмотрит вариант написать жалобу  :angry:

Sever написал(а):

Если рассматривать, как снятие обременения, то пробой со стороны 6 дома содействует снятию "барьера", это октябрь, ноябрь текущего года либо дни собаки или свиньи в месяц обезьяны.

еще планирую сама писать заявление в регистрирующий орган о снятии обременений со ссылками на закон и приложением квитанций отправленного письма приставу - и тут вопрос с учетом цитаты выше
мне подавать документы в дни собаки или свиньи, или высчитывать чтобы рассматривали документы в эти дни?

спасибо за ответ

0

7

Надежда Козлова написал(а):

еще планирую сама писать заявление в регистрирующий орган о снятии обременений со ссылками на закон и приложением квитанций отправленного письма приставу - и тут вопрос с учетом цитаты выше
мне подавать документы в дни собаки или свиньи, или высчитывать чтобы рассматривали документы в эти дни?

подавать в эти дни. Можно еще смиксовать с часами Дракона или Змеи, чтобы обеспечить прямой пробой-преодоление. Т.е., если день Собаки, то взять час Дракона. Если день Свиньи, то час Змеи. Это будет по факту разрушение, но здесь это вынужденный пробой. Если переживаете, то тогда используйте только день. Можно еще использовать, например, день Крысы и час Лошади (для заполнения пустоты 9 дома, не хватает здесь энергии), но тут лучше бы наоборот, день Лошади и час Крысы (но это поздний час, этот способ можно использовать, если предусмотрена возможность отправить письмо, например, по эл.почте). Дополнительно хорошо, если в часе или дне будет НС, соответствующий Правильной власти относительно вашего Господина дня + Богатство (огонь, здесь еще плюс в том, что Бин вместе с Синь - ошибка будут в слиянии, уводит "ошибку).

Есть ли возможность проверить, управляющий человек отправил письмо? на сколько грамотно его составил и т.д. (это из-за того, что Дин на ошибке, в дне ошибка и 9 дом пустой, информация "ошибочная" идет). Заявления, письма которые направляете требуют правильного и грамотного оформления.

В карте ведь фу-инь, а это про то, что нужно не так, как обычно и как всегда, требуется смена подхода, методов.

Можно подключить помощь "вышестоящих" (это 1 дом, Гэн - военные, правоохранительные органы, мастера спорта, зависит от реальных условий). 

6 дом - это еще и суд, гос.органы, используйте их. Человека с г.р. на 6, мужчину. Здесь есть Тэнь шэ, но его можно использовать. Например, если будет принимать документы мужчина, но похожий внешне на женщину, красивый или наоборот, загорелый, может быть имеет ожог или неровность на лице или метис по национальности, это уже на месте надо смотреть, все так очень зависит от реальных фактов, от туда уже среагировать, что и как. Во всяком случае Бина и суд + госорганы хорошо пока использовать до 6-8-го августа, т.к. еще сезон лета, потом 6 дом пойдет в "могилу" и в такой период надо будет использовать дни огня, треугольники огня в дате, а вот в октябре уже будет "сокровищница" и снова более широки станут возможности действовать.

0

8

Sever написал(а):

подавать в эти дни. Можно еще смиксовать с часами Дракона или Змеи, чтобы обеспечить прямой пробой-преодоление. Т.е., если день Собаки, то взять час Дракона. Если день Свиньи, то час Змеи. Это будет по факту разрушение, но здесь это вынужденный пробой. Если переживаете, то тогда используйте только день.

1 и 2 августа как раз подходят
2-е вроде как больше подходит?

Sever написал(а):

Дополнительно хорошо, если в часе или дне будет НС, соответствующий Правильной власти относительно вашего Господина дня + Богатство (огонь, здесь еще плюс в том, что Бин вместе с Синь - ошибка будут в слиянии, уводит "ошибку).

я с Бином и Сином))
Правильная власть Вода/Квэй+ Богатство Металл/Синь

Sever написал(а):

Есть ли возможность проверить, управляющий человек отправил письмо? на сколько грамотно его составил и т.д. (это из-за того, что Дин на ошибке, в дне ошибка и 9 дом пустой, информация "ошибочная" идет). Заявления, письма которые направляете требуют правильного и грамотного оформления.

В карте ведь фу-инь, а это про то, что нужно не так, как обычно и как всегда, требуется смена подхода, методов.

вот об этом речь! управляющий действует обычно - раньше так проходило, это его "я сделал все что мог" и спрашивает что мне еще сделать?)))
я его прошу писать жалобу на пристава и на гос.сайте  :angry:

Sever написал(а):

Можно подключить помощь "вышестоящих" (это 1 дом, Гэн - военные, правоохранительные органы, мастера спорта, зависит от реальных условий). 

6 дом - это еще и суд, гос.органы, используйте их. Человека с г.р. на 6, мужчину. Здесь есть Тэнь шэ, но его можно использовать. Например, если будет принимать документы мужчина, но похожий внешне на женщину, красивый или наоборот, загорелый, может быть имеет ожог или неровность на лице или метис по национальности, это уже на месте надо смотреть, все так очень зависит от реальных фактов, от туда уже среагировать, что и как. Во всяком случае Бина и суд + госорганы хорошо пока использовать до 6-8-го августа, т.к. еще сезон лета, потом 6 дом пойдет в "могилу" и в такой период надо будет использовать дни огня, треугольники огня в дате, а вот в октябре уже будет "сокровищница" и снова более широки станут возможности действовать.

да! я собиралась дойти до суда - периодически управляющий должен отчитываться о деле, но сказали что я могу только как слушатель, и смысл...
могу написать жалобу в росреестр и суд на управляющего, но это его обозлит и не дай бог начнут менять управляющего, затянется во времени сильно...

в мфц работают мужчины, дважды сдавала у них документы, посмотрим кто в этот раз попадется

спасибо Вам огромное, за такой разбор и подсказки :flag:

Отредактировано Надежда Козлова (5 Авг 2022 17:58:53)

0

9

Sever
добрый вечер!
эх...сегодня прислали уведомление о возврате документов без рассмотрения
в связи со следующим: заявление и документы представлены в форме электронных документов, электронных образов документов в формате, не соответствующем формату, установленному органом нормативно-правового регулирования.
:dontknow:  и рыдающий смайл...
и вот пойми, то ли я что-то не так предоставила, то ли работник мфц не так оформил, то ли работник росреестра на отвали сделал свою работу...

думала вам было бы интересно что происходит

0

10

Надежда Козлова

Надежда, здравствуйте. Расклад содержит признаки того, что к документам, их оформлению следует обратить пристальное внимание (Дин на ошибке + 9 дом в пустоте).

Не отчаивайтесь. В вашей ситуации без приложения усилий не обойтись.

Обратитесь к орган, куда вы подаете документы, возьмите консультацию по части того, как следует правильно оформить заявление.

Дополнительно рекомендую вам использовать дни огня (гармонию трех в огонь или полукомбинацию в огонь, главное, чтобы лошадь 午 комбинировала), так мы лошадь, что "прячется" за 辛 (ошибка) отвлечем и одновременно наполним движение огня 9 дом). Надежда, пробуйте, действуйте.

0

11

добрый день!
спасибо за разъяснения

Туяна Андреева написал(а):

Не отчаивайтесь. В вашей ситуации без приложения усилий не обойтись.

ох, я десятый месяц прикладываю и прикладываю усилия

Туяна Андреева написал(а):

Обратитесь к орган, куда вы подаете документы, возьмите консультацию по части того, как следует правильно оформить заявление.

росреестр дает каждый раз отличающиеся рекомендации :(  а сотрудники мфц выполняют по шаблону и напрямую говорят "нам все равно как оформлено, что принесли то и отправим"

Туяна Андреева написал(а):

Дополнительно рекомендую вам использовать дни огня (гармонию трех в огонь или полукомбинацию в огонь, главное, чтобы лошадь 午 комбинировала), так мы лошадь, что "прячется" за 辛 (ошибка) отвлечем и одновременно наполним движение огня 9 дом). Надежда, пробуйте, действуйте.

хорошо, обязательно учту это

спасибо  :flag:

0

12

Туяна Андреева написал(а):

Дополнительно рекомендую вам использовать дни огня (гармонию трех в огонь или полукомбинацию в огонь, главное, чтобы лошадь 午 комбинировала), так мы лошадь, что "прячется" за 辛 (ошибка) отвлечем и одновременно наполним движение огня 9 дом). Надежда, пробуйте, действуйте.

ой, а вопрос
Лошадь мой личный разрушитель (родилась в год Крысы)
если иск.дни Лошадки, остаются Тигр и Собака
но Тигруля сталкивается с Обезьяной (весь авг.месяц)
тогда выбор даты в пользу Собаки?
или все таки использовать дни Лошади для подачи документов?

0

13

Sever
Admin
Добрый день!
хистори:
17.08 подавала документы
24.08 - получила возврат без рассмотрения
но! впервые за 9мес позвонил регистратор из росреестра, толку от этого правда не случилось

за это время я нашла еще два варианта для снятия обременения (через госуслуги и сайт фссп - то что вы писали "помощь к вышестоящим")- сработало
завтра отправлю письмо с просьбой возобновить регистрацию   :writing: :surprise:

0

14

Учитывая что можно смотреть рандомно выпавшие расклады я бы смотрел изначально выпавший. Мне кажется результат может быть в месяц 庚戌.
По второму раскладу я расценил бы отрицательный ответ ввиду дня порождающего час.

0

15

Учитывая первый расклад инвестиции несут наказание из за которых наказан ваш год. Либо вы не чисты на руку либо вас объегорят не единожды.

0

16

Добрый день!
в окно смотрит ноябрь...
документы еще раз подавались с уточняющим письмом в надежде на нового регистратора - не помогло

Продавец (управляющий банкрота) изучил практику коллег, решено переделывать договор
Один запрет сняли успешно, но прилетел следующий более сложный

я устала, заручилась одобрением инвесторов, отдала на доведения до порядка по документам/снятию обременений все управляющему

все вяло текущее

0

17

Виктор, благодарю за комментарий

Виктор написал(а):

Учитывая что можно смотреть рандомно выпавшие расклады я бы смотрел изначально выпавший. Мне кажется результат может быть в месяц 庚戌.
По второму раскладу я расценил бы отрицательный ответ ввиду дня порождающего час.

к сожалению в октябрь так и не случилось движения к регистрации и соотв.продаже объекта

Виктор написал(а):

Учитывая первый расклад инвестиции несут наказание из за которых наказан ваш год. Либо вы не чисты на руку либо вас объегорят не единожды.

ох...
как бы вот это все минимизировать?
руки чисты

0


Вы здесь » Форум Ци Мэнь Дунь Цзя » Бизнес, финансы, учеба, карьера » вопрос реализации инвест-проекта